Auction 722, Lot # 84
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 91 x 60 cm Estimado $30,000-50,000